Contatti

Rubrica Telefonica e Contatti

In questa sezione puoi trovare le informazioni di contatto relative all'Ufficio di tuo interesse
Acquedotto

Telefono 0823433 451 , Mail : acquedotto@comune.maddaloni.ce.it

Annona

Telefono 0823433 413 (410) , Mail : annona@comune.maddaloni.ce.it

Biblioteca

Telefono 0823433 353, Mail: biblioteca@comune.maddaloni.ce.it , PEC : bib.comunale@pec.comune.maddaloni.ce.it

Delibere

Telefono: 0823433 223 , Mail: delibere@comune.maddaloni.ce.it

Demografici - Anagrafe

Telefono: 0823433 220 (218) (601) (604) (605) (608) Mail : anagrafe@comune.maddaloni.ce.it,

PEC : anagrafe@pec.comune.maddaloni.ce.it

Fax : 0823433 616 , Webfax : 0823 - 288001

Demografici - Stato Civile

Telefono : 0823433 611 (612) (615) , PEC: stato.civile02@pec.comune.maddaloni.ce.it

Fax: 0823433 613 , WebFax: 0823 - 288004

Ecologia

Telefono: 0823433 419 , Mail: ecologia@comune.maddaloni.ce.it

PEC: ecologia@pec.comune.maddaloni.ce.it

Economato

Telefono: 0823433 224, Mail: economato@comune.maddaloni.ce.it

PEC: economato@pec.comune.maddaloni.ce.it

Gabinetto del Sindaco
ICI IMU

Telefono: 0823433 607 (308), Mail: ici@comune.maddaloni.ce.it

Legale

Telefono: 0823 201640, Mail: legale@comune.maddaloni.ce.it

PEC: legale@pec.comune.maddaloni.ce.it

Webfax : 0823 - 288005

 

Messi

Telefono: 0823433 219 , Mail: messi@comune.maddaloni.ce.it

Patrimonio

Telefono: 0823433 248 , Mail: patrimonio@comune.maddaloni.ce.it

WebFax: 0823 288013

Polizia Municipale

Telefono: 0823433 511 (542) (542) , Mail: poliziaurbana@comune.maddaloni.ce.it

WebFax: 0823 288010

 

Protocollo

Telefono: 0823433 243 , Mail: protocollo@comune.maddaloni.ce.it

PEC: prot.generale@pec.comune.maddaloni.ce.it

WebFax: 0823 288016

Pubblica Istruzione

Telefono: 0823433 659 , Mail: pubb.istruz@comune.maddaloni.ce.it

Ragioneria

Telefono: 0823433 204 (231) (235) (236) (237) , Mail: ragioneria@comune.maddaloni.ce.it

PEC: ragioneria@pec.comune.maddaloni.ce.it

WebFax: 0823 288002

Risorse Umane

Telefono: 0823433 202, Mail: risorseumane@comune.maddaloni.ce.it

Ruolo Acqua

Telefono: 0823433 606 , Mail: acqua@comune.maddaloni.ce.it

Segretario Generale

Telefono: 0823433 240 (206) , Mail: segreteria@comune.maddaloni.ce.it

Servizi Sociali

Telefono: 0823433 651 (650) (664) (665) , Mail: sociali@comune.maddaloni.ce.it

PEC: serv.sociali@pec.comune.maddaloni.ce.it

WebFax: 0823 288039

 

SUAP

Telefono: 0823433 413 (402) (410) , PEC: suap.sportello@pec.comune.maddaloni.ce.it

WebFax: 0823 288011

Tributi

Telefono: 0823433 603 (602) , Mail: tributi@comune.maddaloni.ce.it

PEC: tarsu@pec.comune.maddaloni.ce.it

 

Ufficio Tecnico

Telefono: 0823433 416 (410) , Mail: tecnico@comune.maddaloni.ce.it

PEC: tecnico@pec.comune.maddaloni.ce.it

 

Ufficio Tecnico - Lavori Pubblici

Telefono: 0823433 426 (425) (429) (430) , Mail: tecnico@comune.maddaloni.ce.it

PEC: tecnico@pec.comune.maddaloni.ce.it

WebFax: 0823 288 012 ( Lavori Pubblici ) , 0823 288 018 (Espropri) , 0823 288 017 (Demanio)

Ufficio Tecnico - Segreteria

Telefono: 0823433 414

Ufficio Tecnico - Urbanistica

Telefono: 0823433 406 , Mail: urbanistica@comune.maddaloni.ce.it

PEC: urbanistica@pec.comune.maddaloni.ce.it

WebFax: 0823 288 011